Démontage voitures Chevrolet Aveo

Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.2 16V 2009/3

Chevrolet Aveo

Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.2 16V

1er afrément: 20092009
carburant: essenceessence
indication du compteur: 181.904181.904
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.3 D 16V 2012/6

Chevrolet Aveo

Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.3 D 16V

1er afrément: 20122012
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.2 16V 2012/6

Chevrolet Aveo

Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.2 16V

1er afrément: 20122012
carburant: essenceessence
indication du compteur: 228.868228.868
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo, Hatchback, 2011 / 2015 1.3 D 16V 2012/5

Chevrolet Aveo

Aveo, Hatchback, 2011 / 2015 1.3 D 16V

1er afrément: 20122012
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.4 16V LS 2009/2

Chevrolet Aveo

Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.4 16V LS

1er afrément: 20092009
carburant: essenceessence
Démontage voiture Chevrolet Aveo 1.3 JTD 2012/6

Chevrolet Aveo

1.3 JTD

1er afrément: 20122012
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.4 16V 2011/6

Chevrolet Aveo

Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.4 16V

1er afrément: 20112011
carburant: essenceessence
indication du compteur: 222.096222.096
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.2 16V 2010/2

Chevrolet Aveo

Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.2 16V

1er afrément: 20102010
carburant: essenceessence
indication du compteur: 212.581212.581
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.4 16V LS 2011/5

Chevrolet Aveo

Aveo (250), Hatchback, 2008 / 2011 1.4 16V LS

1er afrément: 20112011
carburant: essenceessence
indication du compteur: 128.810128.810
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.3 D 16V 2012/6

Chevrolet Aveo

Aveo (300), Hatchback, 2006 / 2015 1.3 D 16V

1er afrément: 20122012
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture Chevrolet Aveo Aveo (256), Sedan, 2006 / 2015 1.2 2005

Chevrolet Aveo

Aveo (256), Sedan, 2006 / 2015 1.2

1er afrément: 20052005
carburant: essenceessence
Démontage voiture Chevrolet Aveo BENZINE - 1200CC 2010/1

Chevrolet Aveo

BENZINE - 1200CC

1er afrément: 20102010
carburant: essenceessence

Chevrolet Démontage voitures

Sur la plateforme de Schadeautos.nl, vous trouverez toujours des centaines de voitures différentes Chevrolet endommagées. Une voiture endommagée vous permet d'acheter une Chevrolet à bas prix. Après un projet de rénovation ou de remplacement de pièces, vous pouvez faire repeindre la voiture pour qu'elle puisse être remise en circulation.

  • Grand stock de voitures accidentées Chevrolet
  • Prix attractifs
  • Nouvelle offre quotidienne
  • Via VbV concessionnaires automobiles accrédités

Acheter une Chevrolet Aveo accidentée : économique et écologique

Choisir une Chevrolet Aveo accidentée et la réparer avec des pièces d’occasion est à la fois un choix malin pour votre budget et un geste en faveur de l’environnement. Réutiliser des véhicules et des composants permet de réduire les déchets et de préserver les ressources naturelles.

Vous avez des questions ?

Vous avez repéré une annonce pour une Chevrolet Aveo accidentée ? Les coordonnées du vendeur (téléphone et e-mail) se trouvent à droite de l’annonce correspondante.
Pour toute question générale sur l’achat via notre plateforme, consultez notre page FAQ acheteurs. Pour d’autres demandes, rendez-vous sur notre Service clientèle.

Dernière visite

Démontage voiture Audi A4  2021/4

Audi A4

1er afrément: 20212021
carburant: dieseldiesel
indication du compteur: 86.19786.197
Démontage voiture Renault 4 URBAN RANGE EVOLUTION 40 KWH 2025/12

Renault 4

URBAN RANGE EVOLUTION 40 KWH

€ 11.950
1er afrément: 20252025
carburant: électriqueélectrique
indication du compteur: 1.1151.115
Démontage voiture MG EHS  2022/11

MG EHS

1er afrément: 20222022
carburant: hybridehybride
Démontage voiture Mercedes Sprinter  2019/2

Mercedes Sprinter

1er afrément: 20192019
carburant: dieseldiesel
Démontage voiture Mercedes Sprinter sprinter 515 cdi  2008 - 6vit 2008/1

Mercedes Sprinter

sprinter 515 cdi 2008 - 6vit

1er afrément: 20082008
carburant: dieseldiesel