Coches siniestrados Porsche 911

Coche siniestrado Porsche 911 BENZINE - 3387CC - 221KW 2000/9

Porsche 911

BENZINE - 3387CC - 221KW

año de fabricación: 20002000
combustible: gasolinagasolina
Coche siniestrado Porsche 911 991 4S cabrio 3.0 Benzine 2017/1

Porsche 911

991 4S cabrio 3.0 Benzine

año de fabricación: 20172017
combustible: gasolinagasolina
Coche siniestrado Porsche 911 911 turbo - benzine -3600cc 2007/1

Porsche 911

911 turbo - benzine -3600cc

año de fabricación: 20072007
combustible: dieseldiesel
Coche siniestrado Porsche 911 911 4s - 3800cc - benzine 2008/1

Porsche 911

911 4s - 3800cc - benzine

año de fabricación: 20082008
combustible: gasolinagasolina
Coche siniestrado Porsche 911 CARRERA S - BENZINE - 3800CC - 6VIT 2007/1

Porsche 911

CARRERA S - BENZINE - 3800CC - 6VIT

año de fabricación: 20072007
combustible: gasolinagasolina
Coche siniestrado Porsche 911 3400 benzine 2000/1

Porsche 911

3400 benzine

año de fabricación: 20002000
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 60.00060.000

Llegadas diarias & asesoramiento profesional

Gracias a nuestra red de concesionarios de vehículos siniestrados, nuestra oferta se mantiene siempre actualizada y variada. Todos nuestros socios han sido preseleccionados, cuentan con años de experiencia y, si lo desea, pueden ofrecerle asesoramiento experto antes de comprar un Porsche 911 accidentado. Con sus conocimientos y la posibilidad de contactarles directamente a través de Schadeautos.nl, le garantizamos el mejor servicio posible.

Comprar un Porsche 911 accidentado: ventajas económicas y ecológicas

Elegir un Porsche 911 accidentado y repararlo con piezas de segunda mano no solo es una opción económica, sino también respetuosa con el medio ambiente. Reutilizar vehículos y componentes reduce residuos y fomenta un uso más sostenible de los recursos. Una ventaja doble: ahorra dinero y cuida del planeta.

Llegadas diarias & asesoramiento profesional

Gracias a nuestra red de concesionarios de vehículos siniestrados, nuestra oferta se mantiene siempre actualizada y variada. Todos nuestros socios han sido preseleccionados, cuentan con años de experiencia y, si lo desea, pueden ofrecerle asesoramiento experto antes de comprar un Porsche 911 accidentado. Con sus conocimientos y la posibilidad de contactarles directamente a través de Schadeautos.nl, le garantizamos el mejor servicio posible.

Comprar un Porsche 911 accidentado: ventajas económicas y ecológicas

Elegir un Porsche 911 accidentado y repararlo con piezas de segunda mano no solo es una opción económica, sino también respetuosa con el medio ambiente. Reutilizar vehículos y componentes reduce residuos y fomenta un uso más sostenible de los recursos. Una ventaja doble: ahorra dinero y cuida del planeta.

¿Preguntas o más información?

¿Tiene dudas sobre un Porsche 911 accidentado específico en nuestra plataforma? Póngase en contacto directamente con el concesionario que lo ofrece. Sus datos de contacto (teléfono y correo electrónico) aparecen en el lateral del anuncio.

Para consultas generales sobre la compra de coches accidentados, visite nuestra página de preguntas frecuentes para compradores. ¿Aún tiene preguntas? Escríbanos un correo electrónico. Estamos a su disposición para ayudarle con todo lo relacionado con la compra de su Porsche 911 accidentado.

Porsche piezas de nuestros distribuidores afiliados

A través de Schadeautos.nl puede comprar automóviles dañados, automóviles desmantelados, automóviles usados y piezas de automóvil de una manera rápida, sencilla y segura. Debido a que solo hacemos negocios con empresas confiables, siempre tiene la garantía de una buena calidad y un buen servicio.

Porsche automóviles dañados y desmantelando automóviles

Además de las piezas de Porsche, encontrará varias Porsche coches desmantelados a través de la plataforma Schadeautos.nl y Porsche coches dañados. De esta manera ofrecemos la solución total para aquellos que buscan productos asequibles y de buena calidad de Porsche. Todos los proveedores que encuentre a través de Schadeautos.nl están afiliados a la Association of Vehicle Insurance Trade (VSV) y la fundación VbV (Vehicle Crime Insurance Agency). Los vehículos provienen directamente de las aseguradoras. De modo que siempre tendrá la garantía de una compra responsable y segura.

Último visto

Coche siniestrado Opel Ascona  1984/1

Opel Ascona

año de fabricación: 19841984
combustible: gasolinagasolina
Coche siniestrado Audi A4 2.0-20V 2001/1

Audi A4

2.0-20V

año de fabricación: 20012001
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 339.002339.002
Coche siniestrado Renault Twingo 1.2 2012/12

Renault Twingo

1.2

año de fabricación: 20122012
combustible: gasolinagasolina
kilometraje: 142.000142.000
Coche siniestrado Audi A4 1.8 2013/4

Audi A4

1.8

año de fabricación: 20132013
combustible: gasolinagasolina
Coche siniestrado Ford Focus  2020/7

Ford Focus

año de fabricación: 20202020
combustible: dieseldiesel
Coche siniestrado Citroën Jumpy Jumpy, MPV, 2016 1.5 Blue HDi 100 2021/7

Citroën Jumpy

Jumpy, MPV, 2016 1.5 Blue HDi 100

año de fabricación: 20212021
combustible: dieseldiesel
Coche siniestrado Dacia Dokker 1.5 dCi 75 Basic 168119 km !!!! 2017/10

Dacia Dokker

1.5 dCi 75 Basic 168119 km !!!!

€ 4.990
año de fabricación: 20172017
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 168.119168.119
Coche siniestrado Ford Tourneo Connect  2019/1

Ford Tourneo Connect

año de fabricación: 20192019
combustible: dieseldiesel
kilometraje: 124.240124.240
Coche siniestrado Audi A4 A4 Avant (B7), Combi, 2004 / 2008 2.0 20V 2006/1

Audi A4

A4 Avant (B7), Combi, 2004 / 2008 2.0 20V

año de fabricación: 20062006
combustible: gasolinagasolina